首页> 招标查询> 招标详情
G4011扬溧高速镇江南互通至丹徒枢纽段改扩建工程通信及收费系统建设项目RYDQ-TXSFXT(重新招标)-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: G4011扬溧高速镇江南互通至丹徒枢纽段改扩建工程通信及收费系统建设项目

项目编号: E************

标段名称: RYDQ-TXSFXT(重新招标)

标段编号: E************009617

详细说明:

******委员会评审,G4011扬溧高速镇江南互通至丹徒枢纽段改扩建工程通信及收费系统建设项目,RYDQ-TXSFXT(重新招标)
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6e0e14d736ae4141aa4019f3f3783f5e),预期中标价格******.30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱鹏飞
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=******c20d4b7386fa1cb2eab4292e),预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张贵兵
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=69c6d327cde241a0a936c8ab6004c125),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈湘灵
废标原因分别如下:
******有限公司:投标文件资格审查资料“表4拟投入本标段主要人员经历表”中拟投入本项目的项目经理同时在两个及两个以上项目担任项目经理(项目负责人),按招标文件投标人须知3.5(4)“根据《注册建造师执业管理办法》规定,注册建造师不得同时担任两个及以上建设工程施工项目负责人,若存在项目负责人违反有关规定同时在两个及以上项目担任项目负责人的,企业该项工程业绩不予认可,即企业业绩与个人业绩均不认可”的规定,其业绩不予认可,不满足评标办法2.1.2资格评审标准“项目经理业绩要求:2020年1月1日以来(以交/竣工时间为准),至少在一个单项合同金额不低于1600万元的高速公路机电工程(包括收******委员会一致认为该投标人不能通过资格条件审查,按否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-11日到2025-08-14日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陆松   联系电话:025-******-209

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务和技术得分合计

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

93.06

施工组织设计

25

21.9

23

23

20

23.5

22.5

22.5

主要材料与设备

30

24.6

25.8

28

24

25

23.5

28

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

主要人员

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

88.84

施工组织设计

25

21.2

20

20

19.4

19

24.5

20

主要材料与设备

30

25.6

24

24

24

25

29.5

25

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

主要人员

15

14

14

14

14

14

14

14

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

89.2

施工组织设计

25

18.6

21.5

21.5

19.5

20

22.5

20.3

主要材料与设备

30

24.5

25.8

25

24

24

23.5

25.7

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

主要人员

15

14

14

14

14

14

14

14

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

85.78

施工组织设计

25

17

19.8

19

19.4

18

22

19.5

主要材料与设备

30

25

24

24

24

25

28

24.5

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

主要人员

15

13

13

13

13

13

13

13

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

92.06

施工组织设计

25

21.5

23

22

19.5

20

24.5

20.5

主要材料与设备

30

25.8

25.5

27

24

24

29

26

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

主要人员

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

90.02

施工组织设计

25

18

21

21

19.4

19

22.5

20

主要材料与设备

30

24.5

24

26

24

25

27.5

25.2

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

主要人员

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

87.72

施工组织设计

25

18

20

20

19.4

20

18

20.2

主要材料与设备

30

23

25.5

24

24

24

20

25.5

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

主要人员

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

86.75

施工组织设计

25

20.8

19.5

18

19.7

22

20

21

主要材料与设备

30

24.6

24

23

24

25

24.5

27.2

履约信誉

15

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

主要人员

15

14

14

14

14

14

14

14

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

87.82

施工组织设计

25

18.6

20

18

19.6

20

20

20.8

主要材料与设备

30

23.2

24

23

24

25

24

26.5

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

主要人员

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

91.34

施工组织设计

25

18.5

22.8

23

19.4

20

22.5

20.1

主要材料与设备

30

24.5

26

28

24

25

26

25.4

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

主要人员

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

90.92

施工组织设计

25

21.3

19.5

20.5

19.8

23

22

21.5

主要材料与设备

30

25.5

24

26

24

25

24

27.5

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

主要人员

15

15

15

15

15

15

15

15

******有限公司

业绩

15

15

15

15

15

15

15

15

90.26

施工组织设计

25

19

23

22

19.6

21

20

20.5

主要材料与设备

30

23.2

25

27

24

25

22

26

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

主要人员

15

15

15

15

15

15

15

15

 

异议联系人: 陆松       联系电话:******-209

发布时间: 2025-08-11

评标地点: 江苏省公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2025-08-07 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级